Понедельник, 29.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Август » 29
Согласно заявлению «Большой семёрки», страны-участницы международного клуба планируют содействовать уменьшению энергозависимости Украины от РФ.

По итогам встречи «Большой семёрки» Всемирному банку и МВФ было предложено принять участие в международных мероприятиях, направленных на избавление Украины и европейских государств от зависимости от российских энергоносителей. В свою очередь G7 напомнила Киеву о необходимости скорейшего проведения отраслевы ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 29.08.2015

Евросоюз должен не пытаться снижать свою зависимость от российского газа, а предпринять необходимые шаги для обеспечения безопасности поставок из России, в том числе в обход Украины, заявил глава крупнейшей французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери.

«У нас ближайшей зимой будет проблема, если будет снижение поставок и будет холодно, это очевидно», — сказал де Маржери.

Он отметил, что необходимые решения для того, чтобы избежать связанные с украинским кризисом неблагоприятные для ЕС «газовые» проблемы, существуют. Они предлагаются, в ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 29.08.2015