Понедельник, 29.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Постройка газовой трубы, вероятно животрепещущий и тяжелый этап, включающий в себя несколько необходимых этапов. Решающий этап, фактически подбор всех классификаций систем, диагностика и дальнейшее техобслуживание и сопровождение технологических средств, установка, пуско-наладка, проектные работы. Эксплуатация газопровода инициирует расчета некоторых наружных условий каждого участка, где должна идти трасса газопровода. Вычисляются грунтовые, видовые, строительные и климатические требования. Наиглавнейшее значение есть подбор перспективы устройства района эксплуатации будет появление в будущемпроизводственных или общественных строений, в расчете от планируемых перспектив определяют вид газопроводной системы. К примеру, газопровод низ ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 05.06.2014


Фильм о строительстве магистральных трубопроводов. На примере газопровода «Сахалин - Хабаровск - Владивосток» и нефтепровода «Восточная Сибирь - Тихий океан - 2»

Это видео подходит для знакомства с основами проектирования газоснабжения. Очевидно рекомендуемое и необходимое и оттого учебное эксплуатирующими организациями для просмотра видео.
Просмотров: 323 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 21.05.2014

Они считают, что формулировка в том числе …, сооружения в статье 130 Гражданского кодекса РФ не означает, что сооружения автоматически признаются недвижимыми вещами, то есть в отношении вещей, отнесенных к сооружениям, обязательно надо выявить наличие либо отсутствие прочной связи с землей, а именно есть ли возможность их перемещения без несоразмерного причинения ущерба их назначению.
Более подробнее о заметке смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 273 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 15.05.2014


Автоматизация процесса спуско-подъемных операций при бурении скважин

OilCareer.Ru

Это видео позволит осведомиться и позволит быть постоянно в уклоне интересных событий по газификации, устройству и установки объектов газификации, прокладке газовых магистралей. Исходя из этого будем вместе с тем загружать достойные для изучения видео о частных котельных и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 259 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 10.05.2014

Монтаж и эксплуатирование отопительной системы.
Печи не нуждаются в специальном ежедневном эксплуатировании. После настройки и монтажа допустимых параметров, отопительные котлы на протяжении всего сезона отопления могут работать без нахождения людей. Толь перед началом использования в сезоне для систем отопления нужно сделать обслуживание.
Способ обслуживания системы отопления заключается в его чистке и проверке надежного функционирования работающих систем. При проведении обслуживания глубоко осматривается вентиляция и чистится дымовая труба.
Еще о заметке на http://onproektondomu.ucoz.co.uk/
Просмотров: 348 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 04.05.2014


Задумываться о системе отопления хозяева этого дома начали еще до начала строительных работ. Сначала рассчитывали на газ. Газовая труба проходит всего в 120 метрах от участка. Но за подключение к ней газовики запросили около 150 тысяч рублей. Сумма для семьи большая, и это не считая расходов на установку газового котла и монтаж системы отопления с радиаторами и трубами. Альтернативные способы отопления искали сначала просто из интереса. Понравилась одна из идей.

Видео подходит для ознакомления с основами газа. В основном необычное и оттого расчетное и рекомендуемое нами для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 294 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 11.04.2014

Конденсационный котел.

Тепловая отдача газовых конденсационных котлов часто на 10% выше, от котлов, и они на столько же потребляют наимение природного газа для обогрева коттеджа. Учитывая это обогрев дома таким котлом конденсационным обойдется дешевле. Однако такие котлы достаточно дороже, чем распространенные отопительные котлы. Как минимум цена на потребленный природный газ будет позволять экономить за небольшое время. Распространенные газовые котлы, в процессе сжигания газа, не вырабатывают полностью всю израсходованную мощность. Небольшое количество энергии, отходит все-таки с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы до конца задействовать такое скрытое тепло, потребуется опустить температуру газов и ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 02.04.2014


Топка. Это, безусловно, сердце печи. Она представляет собой камеру, где сгорает топливо. А дно этой камеры ( под ) имеет отверстие, закрытое прутьями-колосниками ( обычно из чугуна). Колосники, вернее щели ( или просветы) между ними, нужны для того, чтобы:
- свежий воздух мог поступать к месту горения;
- зола могла ссыпаться из топки вниз.

Для загрузки дров, угля или другого топлива служит топочная дверца в передней или боковой стенке печки. Камера под топкой называется поддувало. Как ясно из названия, она нужна для поддува воздуха в топку ( через колосники). Кроме того поддувало служит зольником. Зола, образующаяся при горении топлива, через колосники попадает на дно поддувала, откуда ее можно удалить через поддувальную дверцу.

Такое видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Судя по всему рекомендуемое и нужное и оттого по ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 12.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Газовые котлы без теплообменника по размеру отличаются от настенных, неимением у них теплообменника, он изготовлен из чугуна. В таком случае он тяжелее и имеет больший размер, чем бойлер настенных котлов, но имеет срок слубы в основном дольше. Напольные котлы с чугунным бойлером по цене выходят затратней. Рассматривая то, что встроен чугунный бойлер, следовательно их рекомендуют вешать в домах со старыми способами отопления, там где потребуется заменить устаревший не эффективный отопительный прибор на новый зачастую целесообразный. Использование значительного теплообменника и стандартной конструкции, фактически эти колонки лучше работают с "древними" системами отопления и ГВС.
Ото ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Рассматривая величину этого газового котла и добавочного оснащения - его стоит монтировать в другом помещении. Газовый котел со встроенным бойлером и со всем оборудованием занимает меньше полезного объема, и потому его можно подсоединить в кухне. При монтаже одноконтурника со всем бойлером надо произвести существеннее не менее строительных работ, чем при устройстве двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый котел это "ящик" скромного объема. Всякое вспомогательное газовое оборудование давно находится внутри. Именно вследствии этого он монтируется на вертикальной стене и занимает мало места. Этот газовый отопительный прибор применяется для маленьких площа ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 10.02.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 »