Воскресенье, 28.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
При размещении печей коттеджа строго говоря тревожит одна задача - какой приобрести газовый отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурный? Не конденсационный или конденсационный? Настенник или напольный? В точках, в которых проложен газ зачастую требуют теплогенераторы. Они известны сверх того, что они неприхотливы и не дорогие в применении и процесс горения автоматизирован.
Наличие и выбор типов надо полагать большой, именно вследствии этого нужно заранее серьезно разобраться с требованиями на эту тематику. Требуется вдумчиво посчитать потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, и после выбрать двухконтурный газовый котёл, необходимость которого вернее станет подходить.
Все это поднимим в последующих статьях.
Просмотров: 270 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, разные варианты учета газа обладают индивидуальными качествами. Осветим непрстой вопрос - как выбрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность измерений, идеальны для измерения характеристик влажного газа, отказоустойчивые (многоканальные), широкий диапазон уставок производительности без отключения газа, большой диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания.

Турбинные расходомеры: точные, с требуемой по погрешности повторяемостью, не используют внешнее питание, значительный диапазон регулировки работы без снятия приборов.

Сужающие устройства: хорошо не затратная, достаточные уровни давления, несложная и безотказная ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 05.12.2013


Способы отопления дома пропаном баллоны нужно будет использовать внутри здания в кладовке, кухне либо на террасе.
Частенько, для безопасности, сохранения чистоты кислорода и освобождения не занятых площадей, такие баллоны вместимостью 50 литров, возможно строить в подготовленных стальных ящиках у внешней стены помещения. Прокладку газификации от баллона к конвекторам разрешается осуществлять стальными трубками три четверти дюйма или 1/2". Труба от баллона к отопителю должна быть цельноизогнутойбез уголков и простых резьбовых соединений. В точках разветвлений газопровода присоединение осуществляется основываясь на сварки. В недавние годы применение еще находят внутренние трубки выполненные из специальной армированной п ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 20.11.2013

Вы стали владельцем и любите свой деревянный домик за чертой города. Кухня, терраса, прихожая, балкончик, несколько комнат. Конечно, вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами, уборочного и посадочного периодов, пасмурным вечером в доме очень требуется тепла. Как видно лучше его обогреть?

Планировать делать фактически накладно, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся недешево...

Для этих возможностей эффективнее монтировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с газом. Изучим, предварительно, возможность системы отопления от баллона с газом так как обычно дачных участка ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 16.11.2013

Теперь преимущественно опишем шире: начиная со следующего года сша станут первым на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство засвидетельствовало на этих днях в обнародованом в конце прошлого месяца недавном известии: получение нефти и газа в северной Америке за проходящий год составит чуть ли не 25 000 000 баррелей в день в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Потому, что некоторое время назад положение во всем мире развернуло с ног на голову кардинально интересное представление- будящая пламенные дебаты, технология гидроразрыва создала возможной добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Сш ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 195 196 197