Вторник, 30.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 02

Sberbank CIB принял решение уволить аналитика Алекса Фэка, который ранее составлял отчеты о российских нефтегазовых компаниях. Об этом сообщил ТАСС источник на финансовом рынке.

По словам источника, Фэк разослал общее письмо списку своих контактов, в котором сообщил о том, что больше не работает в Sberbank CIB.

"Я был уволен сегодня за отчет по "Газпрому", который я написал", - говорится в письме, текст которого есть в распоряжении ТАСС.

Фэк также подтвердил свое увольнение РБК.

Аналитики Sberbank CIB в конце октября направили ряду клиентов версию отчета, посвященного состоянию российского нефтегазового сектора. В документе содержалась оценка перспектив освоения Арктики, поставки газа в Китай, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 02.08.2018

Причиной кратковременных отключений потребителей станут срочные аварийные работы, которые пройдут на Академической улице, дом 1.

В связи с этим отключение конечных потребителей будет проведено 10 декабря с 09:00 до 17:00 в деревнях: Никольское, Рождествено, Нижняя Вырка, Животинки, Еловка, Большие Козлы, Ахлебенино, Верхняя Вырка, Колюпаново, Секиотово, Малые козлы и Сивково.

Вернут «голубое топливо» без предупреждения, однако работники газовой службы предпримут все необходимые меры для того, чтобы включение потребителей произошло без каких-либо ЧП, сообщает местная администрация.

Просмотров: 196 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 02.08.2018