Вторник, 30.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 15

По итогам недавних торговых переговоров президента США Дональда Трампа с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером было заявлено об усилении сотрудничества в сфере энергетики. Это выражается в том, что Старый Свет будет закупать больше американского СПГ и строить больше терминалов для его приемки регазификации.

«ЕС будет строить больше терминалов для импорта СПГ из США. Это также станет сигналом для остальных», — пообещал после встречи в Вашингтоне Юнкер.

ЕС «хочет импортировать больше СПГ у Соединенных Штатов», заявил Трамп. «Они станут очень, очень крупным покупателем, и мы собираемся облегчить для них этот процесс...Они смогут диверсифицировать свои поставки энергоресурсов, чего они оче ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 15.08.2018

Необходимость реконструкции подстанции, сданной в эксплуатацию в 1975 году, была вызвана ростом заявок потребителей на технологическое присоединение. В результате проводимых работ мощность подстанции возрастет почти в 2 раза: с имеющихся 50 до 80 МВА.

Это увеличение полностью покроет спрос наших потребителей, -  комментирует будущие изменения начальник службы сетей и подстанций 110 кВ НчЭС Алексей Шибанов, - потому что в последние годы наметился высокий рост производства в г. Набережные Челны.

Введенная в эксплуатацию более четверти века назад ПС 110 кВ БСИ обеспечивает энергоснабжение объектов промышленной зоны.

ПС 110 кВ БСИ после реконструкции, обеспечит электрической мощностью растущие потребности промышленных предприятий зоны Базы строительной индустрии.

При выполнении работ по реконструкции ПС 110 кВ БСИ применяются самые совр ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 15.08.2018