Понедельник, 29.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июль » 10
Куйбышевский районный суд Омска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего заместителя генерального директора ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" Сергея Подольного, сообщили в среду РАПСИ в Следственном управлении (СУ) СК РФ по Омской области.

Как сообщили в СУ, арест прошел в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту хищения денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, принадлежащих ООО "Омсктехуглерод", а также причинения имущественного вреда ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск".

По данным СУ, это предприятие поставляет газ ООО "Омсктехуглерод". По версии следствия, Подольный совместно с предпринимательницей Аленой Бабий ввели в прямую схему поставки газа подконтрольные Бабий и не осуществляющие фин ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 10.07.2018

Он также отметил, что в первую очередь для продолжения сотрудничества компаний необходимо восстановление баланса интересов сторон.

Ранее коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко сообщил, что прекращение транзита газа через Украину может привести к масштабному конфликту между Украиной и Россией.

Просмотров: 152 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 10.07.2018