Понедельник, 29.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июль » 14
Бизнес-карьера Алексея Фролова начиналась в ростовском концерне «Стелла» — многопрофильном холдинге, осваивавшем самые разные рынки — от общественного питания до финансовых услуг и торговли нефтепродуктами. Как раз за последнее направление и отвечал Фролов, возглавлявший совет директоров входившей в структуру «Стеллы» компании «Инвестпром». В середине прошлого десятилетия доля «Инвестпрома» на оптовом рынке горючего Ростовской области оценивалась в 8–10%, а годовой оборот — примерно в 7 млрд рублей. Помимо оптовых поставок, компания развивала собственную розницу, включавшую 25 АЗС в Ростовской области и Краснодарском крае.

В тот момент основным трендом на региональных рынках горючего было резкое усиление присутствия феде ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 14.07.2018

 


Указанные финансовые ресурсы получены по механизму секторальной бюджетной поддержки ЕС, предусматривающему перевод на безвозмездной и безвозвратной основе средств в бюджет Украины при достижении предварительно согласованных целей в контексте проведения структурных реформ.
В рамках реализации данной программы, Европейским Союзом в предыдущие периоды уже было предоставлено 40 млн евро украинской стороне.
Очередной перечисленный Европейской Комиссией транш будет направлен на развитие энергетического сектора Украины путем финансирования мероприятий по строительству и реконструкции энергетических объектов или их частей, определенных Кабинетом министров Украины.
Напомним, что денежные средства перечисляются в рамках реализации соглашения о финансировании программы «Поддержка внедрения Энергетической стратегии Украины», заключенного в се ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 14.07.2018

В Уфе (Республика Башкортостан) с 14 по 18 августа 2017 года состоялся финал летней Спартакиады среди работников Группы компаний «Газпром межрегионгаз».

В Спартакиаде приняли участие более 570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа и газораспределительные организации, входящие в Группу «Газпром межрегионгаз». Соревнования проводились в трех видах спорта: футболе, волейболе и по настольному теннису.

В футболе призовые места распределились следующим образом: первое место заняла объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар»; на втором месте — сборная ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»; на третьем — объединенная команда ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

В мужском волейболе победителем стала команда ООО «Га ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 14.07.2018