Четверг, 25.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 07
На заводе созданы Дивизион котельного оборудования и Дивизион тягодутьевых машин (ТДМ). Целью преобразований оргструктуры «Сибэнергомаша» является повышение эффективности бизнеса за счет специализации каждого подразделения на решении специфических и четко обозначенных задач, совершенствование управленческих процессов, быстрое реагирование на изменения рыночной конъюнктуры. Это позволит обеспечить одни из лучших производственно-финансовых показателей и достичь лидирующих позиций в отрасли.

Производства котельного оборудования и тягодутьевых машин, выделенные в самостоятельные бизнес-единицы, будут иметь внутри собственные необходимые функциональные подразделения. Структура каждого дивизиона включает в себя конструкторские отделы, основное производство, отделы продаж, закупок, маркетинга, технического контроля.

Директором дивизиона котельного оборудования назначен ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 07.08.2019

Болгария не откажется от „Южного потока" и этот проект будет реализован, заявил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев.

В четверг в штаб-квартире Европейской комиссии в Брюсселе в рамках рабочего завтрака состоялась встреча глав энергетических ведомств стран ЕС – участниц проекта „Южный поток" с еврокомиссаром по вопросам энергетики Гюнтером Эттингером.

По итогам встречи Др. Стойнев сообщил корреспонденту Болгарского национального радио, что Болгария добилась того, чего хотела, а именно – чтобы Еврокомиссия стала ведущей стороной в переговорах с Россией по проекту.

„Нашу позиция поддержали Словения, Венгрия и Австрия. Мы считаем, что именно комиссар Эттингер должен защищать интересы всех государств-члено ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 07.08.2019

В борьбе с ростом цен на топливо «Транснефтепродукт» (ТНП) может отказать трейдерам в прокачке топлива по системе трубопроводов и заключать договоры только с производителями нефтепродуктов.

Один из трейдеров рассказал «Ведомостям», что в конце 2009 г. получил письмо ТНП с условиями пролонгирования контракта. По ним компания должна сама производить топливо, иметь договор на переработку сырья с одним из НПЗ или прямой контракт на закупку нефтепродуктов у нефтяной компании, перечисляет он. «Мы под один из критериев подходили и договор заключили», — сообщил он. Примеров, когда кому-то пришлось покинуть рынок из-за ужесточившихся правил, «Ведомостям» найти не удалось.
Обсуждается и более жесткий вариант, передал «Интерфакс» со ссылкой на башкирского трейдера: ТНП будет заключать контракты только с вертикально-интегрированными компаниями, у которых есть НПЗ, подключенные к его ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 07.08.2019

Эксперт оценил вероятность возникновения давки в российском метро подобно ситуации в Риме 23 октября.

Просмотров: 95 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 07.08.2019