Воскресенье, 28.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 26

«Новатэк» подписал меморандум о взаимопонимании с японской Mitsubishi Corporation, говорится в сообщении российской компании.

Подписанный меморандум закрепляет намерения сторон развивать стратегическое сотрудничество по реализации СПГ-проектов в России, поставок СПГ и жидких углеводородов.

«Мы сделали важный шаг в развитии стратегического партнерства с японскими компаниями. Богатая ресурсная база «Новатэка», успешная реализация проекта «Ямал СПГ» и наш опыт в освоении Северного морского пути создают хорошую основу для развития взаимовыгодного сотрудничества по СПГ-проектам. Япония является крупнейшим мировым потребителем СПГ и обладает значительным опытом в области СПГ-технологий, маркетинга и л ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 26.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 104 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 26.08.2019

США продолжают выступать против реализации проекта «Северный поток-2». Об этом по итогам встречи с президентом Украины Петром Порошенко в своем Twitter заявил глава Минэнерго США Рик Перри.

«США продолжают выступать против ‘’Северного потока-2’’ и любых других источников энергии, которые могут быть взяты в заложники нестабильными государственными субъектами», — написал Перри.

По его словам, США готовы поддерживать своих союзников большими и надежными поставками энергии.

13 ноября Порошенко и Перри в ходе встречи отметили необходимость продолжить противодействие реализации проекта «Северный поток — 2».

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 26.08.2019