Среда, 24.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 14

Министр энергетики России Александр Новак уверен, что проблемы строительства "Южного потока" в Болгарии будут решены, и проект будет реализован по графику.

"Вопрос по Болгарии носит рабочий характер, он обсуждается, решается между компаниями, которые учредили совместную проектную компанию и проводят дальнейшие действия по выбору подрядчиков", - отметил Новак, сообщает ИТАР-ТАСС.

Министр добавил, что "это все чисто рабочие вопросы, они обсуждаются. Я думаю, что все будет там нормально, и проект будет реализовываться строго по графику".

"Эти вопросы решаемы", - подчеркнул Новак.

Также, по словам главы Минэнерго РФ, Венгрия обратилась к ОАО "Газпром" с просьбой об увеличени ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 14.08.2019

Канцлер Австрии Себастьян Курц выразил уверенность в том, что проект «Северный поток-2» будет реализован. Заявление он сделал на совместной пресс-конференции с председателем правления OMV Райнером Зеле.

Курц считает полезной диверсификацию источников энергии" data-author=" " data-owner="Пресс-служба МИД РФ" Канцлер Австрии уверен, что проект «Северный поток-2» будет реализован">

Курц считает полезной диверсификацию источников энергии

Курц заявил, что считает «Северный поток-2» положительным проектом. Он отметил, что это мнение также раз ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 14.08.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 131 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 14.08.2019