Понедельник, 29.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 10
На днях стало известно, что глава КНДР Ким Чен Ын лично прибудет в Москву празднование 70-летия Дня Победы. Официально приглашение ему было отправлено еще давно, однако принял он его только сейчас.

В интернете и мировых СМИ сразу стали появляться едкие статьи о том, что из-за изоляции России ездить к Владимиру Путину будут только такие лидеры, как Ким Чен Ын. Однако данные выводы весьма поверхностны. И Пхеньян, и Москва рассматривают его не как демонстрацию чего-то кому-то, а как способ за счет партнера серьезно усилить свои политические и экономические позиции.

Что касается Северной Кореи, то, зачистив властные коридоры Пхеньяна от сомневающихся в его решениях, Ким Чен Ын начал проводить очень умеренные реформы северокорейской экономики. Для их пр ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 10.09.2018

Президент РФ Владимир Путин дал старт запуска в эксплуатацию газопровода Бованенково – Ухта-2. В торжественной церемонии запуска газопровода на полуострове Ямал принял участие председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Миллер в рамках церемонии запуска газопровода сообщил, что "Газпром" в рамках развития Бованенковского месторождения построит 2 дожимные станции и 88 эксплуатационных скважин. По его словам, запасы Бованенковского месторождения составляют 4,9 трлн кубометров газа, эксплуатация месторождения рассчитана до 2087 года.

"Сегодня мы будем строить две дожимные компрессорные станции мощностью 160 МВТ и 88 эксплуатационных скважин. Протяжённость магистрального газопровода Бованенково – Ухта-2 составляет 1265 км и это один из самых масштабных и сложных газотранспортных п ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 10.09.2018