Понедельник, 29.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 30
Об этом в своем докладе рассказал инженер-конструктор 1 категории Александр Козлачков.
Методика основана на многовариантном компьютерном моделировании аварии. Для обработки результатов моделирования используются методы математической статистики, в частности искусственные нейронные сети. Для данной инженерной задачи искусственные нейронные сети были использованы впервые.
Международный форум по теплогидравлике, эксплуатации и безопасности реакторов NUTHOS-11 (XI International Topical Meeting on Nuclear Reactor Thermal Hydraulics, Operation and Safety) собирает ученых и инженеров атомной отрасли со всего мира для обмена опытом и налаживания деловых партнерских отношений.
NUTHOS проводится регулярно с 1984 года и успела стать одной из ключевых конференций по теплогидравлике атомных станций. Участниками из 30 стран представлено более 350 работ по различным направлениям: ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 30.09.2018

Подготовка к укладке труб для "Северного потока-2" в Германии выводит проект на такую стадию, в которой противникам будет сложно его остановить. Такое мнение высказал ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности и финансового университета РФ Станислав Митрахович.

Понятны стремления противников проекта усилить давление, но новых фундаментальных аргументов у них нет" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Укладка "Северного потока-2" выведет ЕС и США на новый уровень торга">

Понятны стремления противников проекта усилить давление, но новых фундаментальных аргументов у них нет
Просмотров: 162 | Добавил: nofgapub1987 | Дата: 30.09.2018