Понедельник, 29.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » СМИ: советнику Джереми Корбина запретили въезд на Украину
17:00
СМИ: советнику Джереми Корбина запретили въезд на Украину

СМИ сообщили о запрете советнику лидера британских лейбористов Джереми Корбина въезжать на Украину.

СМИ: советнику Джереми Корбина запретили въезд на Украину" data-author="" data-owner="ru.wikipedia.org" СМИ: советнику Джереми Корбина запретили въезд на Украину">

СМИ: советнику Джереми Корбина запретили въезд на Украину
ru.wikipedia.org
Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на Daily Mail. СБУ сочла, что Эндрю Мюррей представляет угрозу национальной безопасности. Советнику Корбина отказали во въезде еще в июне, однако известно об этом стало лишь сейчас.

Мюррей на протяжении нескольких десятков лет оставался членом британской компартии. Он перешел в ряды лейбористов в 2016 году. При этом Мюррей критически отнесся к государственному перевороту на Украине в 2014 году. Он выступал против поддержки новой украинской власти со стороны Запада.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о целесообразности введения биометрического визового режима с Россией. По его словам, Киеву следует двигаться именно в этом направлении.

Климкин также отметил, что на границе необходимо не просто ставить печати, а контролировать процесс ее пересечения. Для этих целей на Украине начали постепенно вводить «биометрику», пояснил глава внешнеполитического ведомства.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 199 | Добавил: nofgapub1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0